Сон: Нынешняя жена бывшего мужа воткнула мне тонкие иглы вноги(много), а не знакомая женщина их вытаскивает,боли нет,а бывший муж рядом и чувствуется его поддержка - вопрос №1718984

3 ответа

Ответы

Крис, Вы не знаете «куда двигаться» после развода? Здравствуйте!
какого разрешения от своего бывшего мужа Вы ждёте на этот счёт?
Здравствуйте, Крис. Этот сон говорит о том, что бывший муж поддерживает Вас в сложных ситуациях.
Уважаемая Крис!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. По всей видимости Вы неоднократно думали о бывшем муже и его жене и эти мысли всплыли из подсознания во время сна. Вы не можете простить нынешней жене бывшего мужа ее пребывание с ним. Возможно думаете, что она его увела, а муж как бы не хотел этого.
Этот сон ничего не предвещает.
В целом если снится неприятный сон, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!