Москва

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Два года назад судом были выделены доли в квартире на детей, и до сих пор не оформили документы в собственность. Грозит ли мне это штрафом? - вопрос №1720027

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Штрафы (исполнительные сборы и сборы за исполнительные действия) грозят, только в случае принудительного исполнения решения суда, в порядке исполнительного производства через судебных приставов. Для этого заинтересованное лицо или сторона судебного процесса, должно получить исполнительный лист и обратиться в ФССП. Если этого не произойдет, то ни чего вам не грозит.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!