Москва

Куда обращаться, если в нашем подъезде собираются открывать хостел? - вопрос №1720118

Мы сегодня узнал, что на третьем этаже нашей пятиэтажки, будет открыт хостел. Это совершенно против желания все жильцов нашего подъезда, нам кодовая дверь нужна была именно что бы посторонние люди не ходили, а теперь что делать? Как не дать им открыть хостел?

Ответы

Алексей, советую начать с управляющей компании.