Нижегородская область

Здравствуйте. Как зафиксировать факт, что мать пыталась увидеться со своим ребёнком, которого муж забрал и живёт с ним у своих родителей, не отвечает на телефоны, дверь не открывает. - вопрос №1720123

Ответы

Здравствуйте! Пусть родитель ребенка проживающий раздельно, в следующий раз пойдет с подругой или с подругами, а так же произведет видеосъемку. Свидетели и видеозапись, будут доказательствами в суде о чинении препятствий в общении с ребенком.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!