Здравствуйте хотел бы найти закон где указывается с какими заболеваниями не допускаются сдача на права - вопрос №1720210

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Перечень заболеваний при которых не допускают к экзамену и не возможно получить водительское удостоверение содержится в Приказе Министерства Здравоохранения СССР № 555 от 29.09.1989 года с изменениями от 14.03.1996 года «О совершенствовании медицинских осмотров трудящихся водителей и водителей индивидуальных транспортных средств».

P.S.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!