получили иск от газпрома о задолжности, задолжность не наша, а других дольщиков (квартира в общей долевой собственности) на руках есть все квитанции об оплате, можно ли написать в суд ходатайство о - вопрос №1720929

расмотрении без моего присутствия, приложив свои доводы по образовавшимуся долгу, являться в суд не хотим, так как потеряем з/пл. за день, достаточно высокую…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас есть право направить в суд ваши письменные возражения на исковое заявление с приложением документов и ходатайством о рассмотрении дела без вашего участия либо нанять представителя, выдав ему доверенность для представления ваших интересов в суде