Томская область

День добрый! Решил сделать единые рекламные купоны многих организаций, так называемые "листовки". После чего раздать на улицах города. (углубляться не буду, думаю понятно о чем речь) Так - вопрос №1721112

вот, я являюсь физическим лицом. Могу ли я каким либо образом продолжить деятельность без регистрации? Возможно ли компании заключать со мной договор? Условие. Оплату организации производят непосредственно в типографию. Мне- за труд организации и раздачу, по результату.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы можете заключать с организациями агентские договора и действовать на их основании. При этом регистрация в качестве ИП не требуется. Только вот если оплата будет производиться из организации в организацию, то и между ними должен быть заключен договор.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!