Московская область

Здравствуйте. Собираюсь купить долю в квартире. Подали документы на регистрацию права доли в квартире. Приостановили на месяц. Основание : не совпадают даты договора купли-продажи и акта приема - вопрос №1721173

передач, а также в уведомлении совладельца о продаже пропущена одна буква в Фамилии (т.е. фактически фамилия совладельца в уведомлении не верна). При подаче документом в МФЦ арендовала ячейку в банке. Получается, что приостановка по срокам превышает срок аренды ячейки. Что делать?

Ответы

В такой ситуации, возможно либо отказаться от ячейки, либо продлевать срок её аренды.