Здравствуйте, что лучше вписать отца ребенка в свидетельство рождения или лучше не стоит??Отец от ребенка отказывается. - вопрос №1722176

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как Вам будет удобно. Если отец вписывается со слов матери, то это не влечет для отца никаких юридических последствий.
Здравствуйте! Лучше — прочерк. Будете иметь статус одинокой Мамы. А это льготы. В последствии можно будет установить отцовство и взыскать алименты, по желанию.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!