СУД - вопрос №172244

Вопрос такой как я могу перенести судебное заседание? меня лишают водительского удостоверения за отказ от прохождения освидетельствования, это случилось в другом городе, дело я попросил отправить мой. В суде моего города вызывали понятых они не явились и письма не получали опросили только моего свидетеля котогрый был со мной и подтвердил что сотрудники не правомерно себя вели пытаюсь доказать свою правотуно судья сказала что вызывает понятых повторно и если не явятся то суд пройдет без них. Я через полицию в своем городе отправил заявление в прокуратутру того города чтобы они разобрались с фальсификацией протокола сотрудником гаи имею ли я право требовать переноса заседания до того пока прокуратура не даст ответ по проверке ,,,,?  Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вы можете заявить ходатайство об отложении судебного разбирательства на стадии ходатайств перед началом рассмотрения дела по существу. Судья уже по совокупности всех обстоятельств примет решение об отложении или же продолжит рассмотрение дела.