Знакомы с мужчиной уже девять лет есть жена двое детей ему 40,переодически встречаемся Т.к я работаю за границей, когда приезжаю списываемся созваниваемся, встречались давно когда мне было 17 и на - вопрос №1723400

тот момент был женат живёт с женой с молодости, говорит что не любит живёт из-за жалости, и вот мы на протяжении 9 лет общаемся, но в последний мой приезд домой вспыхнули очень сильные чувства, встречались на протежении двух месяцев, время моих каникул, мы виделись каждый день он приезжал, он очень занятой!!!, он человек немного скрытный, сильно не трепал о своих чувствах ко мне, но было видно они сильные, волновался, была дрож, но вот настало время уезжать, были такие разговоры что если я тебя позову ко мне ты приедешь ?!?! Я уехала уже почти три месяца прошло, мы переписывались, все очень нежно, писал что очень сильно скучает, я написала что приеду домой на Новый год, после этого ещё переписывались, с его стороны было больше инициативы писать мне, но вот уже неделю он не пишет, и я не пишу, он не выходит из головы, всегда думаю о нем, очень хочу быть с ним на протяжении этих 9 лет (((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что Вы хотите изменить в этих отношениях? У вас они уже сложились, 9 лет немалый срок.  У каждого в этом своя польза и выгода. Он получает отдушину от своей жизни в семье, Вы получаете эмоции, романтику, надежду. Это конечно же приблизительное мнение, на основании письма Вашего. Но по сути будущего тут не видно, ведь никто из вас пока не предпринимает действий что-либо менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ева. Вы хотите быть с ним, а он — со своей семьей. Не важно какое определение дать его желанию, чувство жалости или другое. Важно то, что уходить он оттуда не собирается.
Если Вас устраивают вот такие встречи, переписки, звонки, продолжайте их, а неделю его отсутствия можно списать на занятость. Ведь как Вы написали, человек он занятой.