день добрый - вопрос №1723425

у меня свое ип название АВТОэвакуатор при размещении в рекламной организации мне отказывают указать мое название ссылаясь что нас таких много и название не уникально законно ли это! ссылаясь на внутреннее правило
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый!
Нет, это не законно.Отказ возможен по основаниям, указанным в ФЗ «О рекламе», иному законодательству, регламентирующему рекламную деятельность.
Всех благ