Доброго дня, А чи потрібна згода однієї дочки для оформлення дарчої на іншу - вопрос №1723536

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Немає. Ви маєте право розпоряджатися своєю власністю на власний розсуд.

P. S. Якщо Ви отримали відповідь на своє питання, не забудьте вибрати кращий відповідь думку автора. Якщо ні, то зверніться до мене в чат, я Вам допоможу.

Нет. Вы вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нет согласие второй дочки на дарственную не требуется, так как имущество это ваше  и принадлежит т вам на праве собственности что подтверждено соответствующим документом вы вправе им распоряжаться по своему усмотрению.
с уважением к ВАМ