Москва

Здравствуйте, родители живут в частном доме, я приобрела соседний участок, подскажите ,пожалуйста, можно ли законно от однфого частного дома сделать ветку водоснабжения к др частному дому.через их - вопрос №1724091

счетчик
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да можно. С собственниками участка к счетчику которого вы будете присоединяться понадобится заключить субабонентский договор и предоставить его поставщику услуги — водоканал.
P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!