Республика Татарстан

Добрый день! Жена дала согласие на продажу земельного участка, которое было оформлена нотариально. По этому согласию земля была продана. Сделка... - вопрос №1724299

продажи была заключена в браке. Сейчас подал на развод. Жена грозиться оспорить данное ею согласие и сделку. Есть ли у нее шансы?

Ответы

Buh

Если дала нотариально удостоверенное согласие, то вряд ли у нее получится оспорить сделку, т.к. соблюден порядок, предусмотренный пунктом 3 статьи 35 Семейного кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.