Срок ответа на заявление, поданное в письменном виде, от управляющей компании, по ЗоЗПП ? - вопрос №1724970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Закон не регламентирует срок ответа, а регламентирует срок исполнения предъявленного требования. Частные лица и коммерческие организации вправе вообще не давать какие-либо ответы. В этом случае Вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенного права, т.к. отсутствие ответа говорит об отклонении либо игнорировании Ваших требований. А вообще лучше поставить разумный срок для ответа, чтобы быть уверенным, что ответ не будет дан.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.