Омская область

статья 116 ч1 по отношению к несовершеннолетнему сыну.Дело закрыто за примирением сторон по нереабилитирующим обстоятельствам.Могут ли мне отказать в... - вопрос №1499267

пенсионном фонде в перечислении средств маткапитала для покупки жилья.
1 ответ

Ответы

Нет — отказа по этой причине законом не предусмотрено. Отказ возможен лишь если кто о из родителей совершил преступление против детей и лишен за это родительских прав. Или если в свидетельство о праве будет указано-не жилое. А так же если покупать дою жилого помещения в случае если после покупки все жилье не станет собственностью Вашей семьи. Так что покупайте. Все будет хорошо!

Buh