Здравствуйте. Скажите могу я оформить льготу(субсидия на квартиру) по инвалидности,если я прописана в Москве а живу в подмосковье(собственность)и льгота на собственность? - вопрос №1725330

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Льгота на квартиру — это льгота на оплату коммунальных услуг. Коммунальные услуги за свое проживание Вы оплачиваете по месту регистрации, т.е. там, где прописаны. Следовательно, по месту нахождения собственности льгота не оформляется.