Как попросить прощение у свекрови чтоб она меня только простила - вопрос №1725415

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Если извиниться искренне, это всегда видно и ощущается. А вот касаемо того, чтобы простила, это уже зависит от того, чем и как обидели. И возможно ей потребуется время, чтобы эмоционально перегореть, и утихли обиды и эмоции.
Открытым текстом и попросите извинений.
Можно приготовить призент.
Поговорив так сказать по женски и по душам.
С ув.Юлия
Уважаемая Татьяна!
Если действительно есть, за что просить прощения, то сделать это надо искренне, открытым текстом.
Думаю, что чистосердечная просьба прощения будет иметь успех и свекровь Вас простит.
Удачи Вам!