Всё началось с того, что в августе мне яблоком травмировали глаз, глаз стал темнее и от этого мне было плохо, что все планы на будущее рухнули, как... - вопрос №1725488

теперь появляться на улице, что скажут другие?.. Но потом, я стала стараться не обращать внимание на глаз.Потом вечером, я стала просматривать фотографии, где всё было хорошо с глазом, и снова я загрустила.На следующий день, я пошла в школу, в школе у меня началась паника, потому что у меня участился пульс, мне показалось, что я вот-вот умру, теперь я зациклилась на пульсе, стала всего бояться, появилась бессоница, кажется, если усну, то сердце остановится во сне.Посоветуйте, что нужно делать, раньше такого не было.Только раньше был страх бессонницы, но он прошел, а сейчас страх смерти, и бессонницы.

Ответы

Вам нужно срочно обратиться к врачу и сказать всё то что Вы написали нам. Срочно!

Если Вы ничего не будете делать, Ваше здоровье может ухудшится. Не откладывайте посещение.