Здравствуйте! У меня последнее месяца два держится температура невысокая. Последний месяц это сопровождается ужасными головными болями, которые невозможно ничем снять. Иногда звенит в ушах, глаза - вопрос №1726175

реагируют на резкую смену цветов. Начало казаться, что я забываю, как выгляжу. Резкие перепады настроения. Нет желания общаться с людьми. Слабость в руках и ногах. И не могу уснуть по ночам, независимо от того, во сколько легла и во сколько встала и насколько сильно устала. Иногда теряю время. Теряю мысли и не могу сразу сарентироваться в той или иной ситуации. Обычно это происходит, когда начинает болеть голова…Что вы посоветуете? Может быть попить что-нибудь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Клиника настораживает! Одним«попить чтото» здесь не обойдешься! Вам необходимо обследоваться для определения причины головных болей: пройти ЭЭГ, МРТ головы, допплер сосудов головного мозга, возможно неоходимо сдать анализы на нейроинфекции, тем более что температура держится два месяца! После установления диагноза начать комплексное лечение под наблюдением специалиста!
Спасибо за оценку ответа!