Здравствуйте! Надеюсь только на Вас! Мне очень необходима помощь... И так, мне 19 лет, живу с мамой и бабушкой - три одинокие женщины, у которых... - вопрос №1726391

давно не было мужчин. В доме постоянно скандал! ВЕЧНО! Я росту без отца. с мамой понимания у меня нет, у нее слишком стереотипные взгляды на жизнь, кроме церкви ее больше ничего не интересует. У меня было счастливое девство, счастливая школьная жизнь. Я была всегда лидером, у меня было очень много друзей и ухажеров( но не парней). Я закончила школу, поступила в универ. И здесь все было хорошо: я участвовала в «Мисс университет», появилось много друзей, симпатий, уважения. НО. Когда мне исполнилось 19, жизнь сразу пошла под откос. Друзья начали отдаляться, с учебой все плохо, начались ПОСТОЯННЫЕ неудачи, неудачи во всем! Я не ощущаю на себе мужского внимания, из-за этого моя самооценка упала до земли. Я стала ужасно нервной, мое утро начинается с матов, а вечер заканчивается горькими слезами! Я плачу почти каждую ночь, вспоминая прошлое. Когда перестаю плакать, надеюсь. что завтра все будет по-другому, но новое завтра не наступает. И черных полос все больше и больше! И жить стало так тяжко, ка будто сердце превратилось в тяжелый камень.Нету секса, нету денег, нуту близкого понимающего человека, нету любви, нету внимания. Только одна обыденность и цистерна черной краски, которая заливает мои белые полоски! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ! УЖАСНО ТЯЖЕЛО!

Ответы

Добрый вечер, Маша!
Вы в общих чертах описали, что с Вами происходило, но так и непонятно, ПОЧЕМУ всё изменилось? Что произошло, что друзья начали отдаляться, началась череда неудач? Что-то изменилось в Вас, в Вашем поведении?
"… надеюсь, что завтра всё будет по-другому...", а что Вы делаете для того, чтобы изменить свое завтра? Даже через месяц или через год ничего не поменяется, если не будете меняться Вы и Ваше отношение к жизни.
Цените каждое мгновение жизни, поставьте себе цель и идите к ней, повышайте свою самооценку, любите и уважайте себя — и Вы увидите, как люди станут ценить и уважать Вас!
Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь! Буду рада помочь!

Успехов Вам и всего самого наилучшего!

Если мой ответ оказался для Вас полезным, Вы можете его оценить.

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.
Уважаемая Маша!
Ситуация понятна.
Вы пишете про тяжелый камень на сердце и цистерны черной краски...
Почитайте в Интернете про метод психокатализа.
Если заинтересует — обращайтесь за сеансом по видеосвязи.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Маша.
Боитесь повторить судьбу мамы и бабушки? Чтобы избежать этого, нужно поработать над «родительским сценарием» (что это и с чем едят — Эрик Берн в помощь). Обращайтесь, помогу.