Свердловская область

Здравствуйте! Меня год назад лишили прав за пьянку повторно(ст.12.8 ч.4 Коап РФ),прибавили к основному сроку еще 3 года и штраф 50000,в указанный... - вопрос №1726692

срок не уплатил, арестовали машину(даже не продать). Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы

Buh

Как вариант, при продаже с покупателем оговорить условия, что сначала получаете деньги, а автомобиль передадите после снятия ареста. Если покупатель на это пойдет, то сможете решить свою проблему. Если деньги пустите на уплату штрафа, оснований для ареста не будет, но нужно будет подать заявление приставу о снятии ареста имущества ввиду исполнения постановления суда, предоставив копию квитанции об оплате штрафа.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.