Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли выделить в квартире долю в натуре? Доля состовляет 1/6 - вопрос №1727011

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Смотря, что за квартира. Если однушка или двушка, то выделение доли проблематично и будет присужден денежный эквивалент согласно статье 252 ГК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Все зависит от технической возможности. Если ее нет, то нельзя. Как правило в квартирах доли в натуре не выделяют, только устанавливают порядок пользования и то, если позволяет квадратура и изолированность комнат

Buh