Республика Коми

добрый вечер!!! Подскажите как взыскать материальную компенсацию с работадателя через суд??? Дело в том,что организация где работает мой муж,не выплачивают ни алименты ни зарплату уже как 2 месяца - вопрос №1727565

1 ответ

Ответы

В суд необходимо обратиться с исковым заявлением к работодателю. Но я советую обратиться к прокурору. Так будет быстрее и эффективнее.