Магаданская область

здравствуйте. я ген. директор ооо. мною с заказчиком был заключен договор о покупке авто с Японии. но из за того что машина не прошла радиационный... - вопрос №1728181

фон машина осталась в Японии. заказчик написал в убэп по факту мошенничества. теперь убэп хочет завести уголовное дело, так как я не могу предъявить документы подтверждающие перевод денег. подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

День добрый!
Оплата за авто была произведена?
И пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш взгляд.Так же, эксперты и другие пользователи будут благодарны за ваши комментарии.Спасибо, что не остаетесь равнодушным!