Добрый день! были даны деньги в долг под проценты, был суд, в котором ответчик должен был выплатить данный долг, долг не выплачивается а исполнительный лист вернули. Возможная ли повторная подача, - вопрос №1728237

долг не выплачивается в связи с тем, что ответчик нигде официально не работает и имущества не имеет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Возможна. Только не пропустите 3-летний срок с момента приостановления исполнительного производства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, но не ранее 6 месяцев с момента возвращения Вам исполнительного листа и не позже 3 лет.
Однако, если Вам станет известно об изменении имущественного положения должника, и/лист можно предъявить раньше 6 месяцев.