Что ждёт мне в будущем - вопрос №1729805

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Замира, будущее творите Вы сами.
Что ждет точно — это переход в духовный мир и отчет перед Богом за прожитую жизнь. А ее вы творите сами. Каждый человек — творец своей жизни и несет за нее 100%-ю ответственность. Когда то я читала лекции от одной христианской организации. Там была такая тема «предопределение». В Библии про это много чего написано. И того, что у человека нету выбора, и про то, что есть. А вы посчитайте сколькими разными способами вы можете поступить в какой-то ситуации. И последствия у каждой будут строго индивидуальные. это как геометрическая прогрессия. Поэтому наверняка сказать, что ждет вас в будущем можете только вы сами. Ведь никто не знает наверняка, как именно вы поступите. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте .
Не будьте Беспечной, работайте над Собой, творите Добро, и МИР Света примет Вас в свои ряды ))
Мир Вам, Добра и Просветления, Удачи Вам во Всем и Везде!!!