Добрый день! Какие выплаты полагаются временно принятому работнику при прекращении трудового договора в связи с выходом основного работника? - вопрос №1729822

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Законодательство не содержит каких-либо дополнительных гарантий при расторжении срочного трудового договора в связи с выходом на работу основного работника.
При этом данные гарантии могут быть установлены коллективным договором в организации.
Ознакомьтесь с локальными актами Вашего работодателя, может быть там, что-нибудь предусмотрено.

С уважением, Федор.

PS. При необходимости, подготовить исковое заявление или жалобу – обращайтесь в чат.

Пожалуйста, оцените ответ на Ваш вопрос, для экспертов это очень важно.