Женщина оформлена официально с 1 сентября 2015г на работу.с 20,10,2015 уходит в декретный,имеет ли право на все пособия в связи с этим? - вопрос №1730071

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Имеет, но при отсутствии справки по форме 182н с предыдущего места работы, нужно начислить, исходя из минимального размера пособия.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.