Алтайский край

Суд принял обеспечительные меры к моему иску о разделе имущества в виде наложения ареста. Я являюсь ответственным хранителем, но в силу сложившихся... - вопрос №1730589

обстоятельств я утратила возможность полноценно выполнять возложенную на меня обязанность ( свекровь заменила замки, захватила имущество и пытается его продать).Приставы ссылаясь на недостаточность своих полномочий отказываются вскрыть гараж, который тоже является спорным имуществом, а так же снять с меня ответственность за хранение. Меня интересует вопрос -как снять с себя ответственность за хранение имущества к которому не имею доступа, все задокументированно.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, совместно с приставами привлеките правоохранительные органы.
Арест наложен судом, поэтому и нужно обратиться в суд. В данном случае нужно подать заявление об изменении меры обеспечения. В обоснование нужно привести документы, которые у вас имеются