Республика Башкортостан

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! На время моего нахождения в отпуске по беременности и родам и отпуске по уходу за ребёнком, на мою должность был переведен другой сотрудник, который за это - вопрос №1730864

время, пройдя ряд тестирований, добился более высокой зар.платы и названия должности "сотрудник 2 уровня". Я вышла на работу по просьбе руководителя в 1,3г. Зар.плата и название должности остались те же, что и до декрета. Хотя у всех остальных в подобной ситуации и зар.плата и должность устанавливались в новом размере. Прав ли работодатель? имею ли я право потребовать установления мне новой зар.платы? И стоит ли обращаться в труд.инспекцию? Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh