Новосибирская область

Сможет ли кредитор взыскать с меня половину имущества за долги бывшего мужа.Муж как индивидуальный предприниматель брал крупный кредит на развитие бизнеса.Я поручителем не являлась и моего согласия - вопрос №1731086

не требовалось.у меня в собственности квартира, которая приобрелась в браке.Исключительно на мои средства.Есть документы о вкладе в банке, который имелся до брака и была продана квартира имеющаяся до брака(на эти средства была куплена данная квартира).Также в браке был составлен брачный договор, но после взятия им кредита.И кредитора он об этом не известил.Как мне не допустить взыскание половины этой квартиры(собственником являюсь я), так как это не единственное жильё.Имеется ещё одна квартира приобретенная до брака.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh