Сдал в ремонт сотовый телефон и могу забрать телефон и деньги за не сделанный ремонт. Не оказывается на месте ни мастера, ни руководителя? Куда можно обратиться? - вопрос №1731241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в полицию или с жалобой в Роспотребнадзор.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!