Нижегородская область

Здравствуйте! У мужа зарплата и пенсия по выслуге лет (МВД). Будут ли взысканы алименты и с зарплаты и с пенсии? И как это оформить правильно? - вопрос №1731978

Ответы

Вам нужно получить в суде судебный приказ. Для этого подайте мировому судье заявление. После этого судебный приказ направляется приставу, ему же и сообщите доходы мужа, и с пенсии и из зарплаты будут взыскиваться алименты.