Москва

Викторова обратилась в суд с иском к ответчику Китаеву, об установление отцовства трехмесячного ребенка, родившегося у нее вне брака. В ходе... - вопрос №1416111

судебного разбирательства выяснилось, что с Китаевым истица прожевала 2 года, но в течение последнего года она проживает с Семеновым. Китаев иск не признает, доказывая что с Викторовой он встречался год тому назад, а отцом ребенка может быть семенов, который в настоящее время сожитильствует с истицей. Как установить происхождение ребенка, рожденных вне брака? Какими правилами руководствуется суд, решая такие дела? Как решить дело? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Решение задач оплачивается по правилам сайта

Buh