Красноярский край

здравствуйте...я хочу узнать про такую у вас ситуацию....моя мать была лишена род.прав я с ней ни как неподерживала связь а тут я узнала что она... - вопрос №1414758

брала кредит наличными и после умерла… естественно не выплатив до конца… а мне теперь названивают постоянно из банка… наследства ни какого не было чтоб вступать… вот что мне делать и как быть

Ответы

А Вы просто, но культурно «посылайте» вымогателей и, более того, подайте в полицию заявление о вымогательстве. И ничего никому не платите, не пишите никаких расписко. Можете направить в банк письменное уведомление о том, что Вы наследство не принимали и отвечать по долгам матери, которая лишена родительских прав, не намерены и не обязаны. Удачи.

Buh