Здравствуйте, мне нужен займ 3000 руб., но во всех микрофинансовых организациях отказ, где можно реально получить деньги с исправлением кредитной истории? Спасибо. - вопрос №1732455

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро!
Попробуйте ресурс Platiza, однако стоит иметь в виду, что исправление кредитной истории идет под «сумасшедший» на мой взгляд процент.Да и уверены ли вы, что вам отказывают именно из-за кредитной истории? Остались вопросы-пишите, всех благ!