как написать заявление в суд чтобы из зарплаты вычитали штраф - вопрос №1732548

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Вы вправе подать в суд заявление об отсрочке и рассрочке исполнения решения суда, а в случае, если в случае удовлетворения заявления сможете подать заявление по месту работы об удержании из заработной платы, приложив к заявлению копию определения суда об отсрочке и рассрочке. Но лучше платить самостоятельно, чтобы у Вас остались кассовые документы об оплате штрафа.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.