Добрый день!Я хочу найти фамилию нотариуса.ведущего дела по наследству - вопрос №1732671

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите найти нотариуса который будет оформлять наследство по конкретному наследодателю, следует обратиться к любому нотариусу по месту открытия наследства. Он подскажет какой из нотариусов является окружным по первой букве фамилии наследодателя. К нему и нужно обращаться для открытия наследственного дела.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!