Добрый день!Меня зовут Екатерина. Подскажите, пожалуйста, у меня есть ребенок, мы живем вдвоем на съемной квартире, с мужем в разводе, можем ли мы встать на очередь в получении квартиры? - вопрос №1733435

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы встать на очередь Вас должны признать нуждающимися в жилых помещениях. Для того, что бы вас признали нуждающимися понадобится обратиться в жилищную комиссию администрации, заполнить бланк заявления и предоставить необходимые документы.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!