Свердловская область

Встречалась с молодым человеком 7 лет, помогала деньгами, 4 года назад добавила половину суммы на автомобиль. Деньги я перечисляла на его счет в банке. Расписок на займ мы не составляли. Недавно мы ра - вопрос №1733630

Ответы

Buh

Как вариант, можно взыскать как неосновательное обогащение на основании статьи 1102 ГК РФ. Можно взыскать и как займ, т.к. имеется письменное доказательство. Но если он заявит о применении исковой давности, то суд будет вынужден в иске отказать.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.