Свердловская область

Здравствуйте! Я в полном отчаяние. У меня большая проблема. Мой муж был вынужден взять быстрый займ в домашних деньгах. Сумму которую нам дали, мы... - вопрос №1733732

давно погасили. В погашении штрафных процентов, у нас появились проблемы. Сейчас ситуация такая, они выставили мою фотографию с предложением интимных услуг в счет погашения долга. Но это еще самая малость, они выставили фото моего ребенка что якобы он болен туберкулезом, просят от моего имени, моих друзей выслать на их счет деньги якобы на лечение ребенка. Заранее спасибо! Помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если известен ответчик, подавайте заявление в суд о защите чести и достоинства и компенсации причиненного морального вреда. В Вашем случае есть для этого все основания, изложенные в статьях 151-152.1, 1099-1101 ГК РФ. Если ответчик не известен, то обращайтесь в прокуратуру и правоохранительные органы для установления субъекта правонарушения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.