Иркутская область

Добрый день. Такая ситуация. Суд назначил штраф в виде основного наказания в феврале 2014 года. Передал ИЛ приставам 21.03.14. Я ждала что приставы со мной свяжутся. Но год и 10 мес тишина. Проверила - вопрос №1735827

себя на сайте приставов и оказалось что исполнительное производство начато 2.11.2015 то есть месяц назад. Меня никак не информируют. В том регионе давно не проживаю. Как мне себя вести в этой ситуации

Ответы

Утро доброе.
При желании можете оплатить долг.
Если желания нет и сумма долга небольшая, то скорее всего через полгода закроют долг и вопрос закрыт.Но может быть и иначе, найдут ваши рс и спишут долг, или передадут материалы исполнительного производств по месту вашего нынешнего пребывания.
Всех благ!