Добрый день подскажите пожалуйста я живу в 5 этажном доме 30 лет назад сосед с 1 этажа высадил орех в 4 метрах от фундамента , сейчас он вырос до 5 этажа и начал разрушать фундамент и бить в окна - вопрос №1737541

всем соседям по стояку, как можно наказать соседа за причиненный вред дому.спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Обратиться в суд с исковым заявлением со ссылкой на статью 1064 ГК РФ, т.к. действия соседа находятся в причинно-следственной связи с причинением ущерба.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh