Кемеровская область

Здравствуйте!Я бы хотела узнать как правильно написать заявление о лишении отцовства если мы не были официально зарегистрированы?и какие документы... - вопрос №1737824

нужны для этого?
1 ответ

Ответы

Лишение отцовства — такого понятия в СК РФ не существует. Есть понятие лишение родительских прав, но если вы не взыскивали с отца ребенка алименты и на сегодняшний день у него задолженность отсутствует, то вам в иске откажут.