Проблемы с глотанием - вопрос №173849

переодически не могу глотать еду, кушать хочется, но не могу взглотнуть, почему так происходит?

Ответы

Обратитесь к эндокринологу, возможно, что есть проблемы с щитовидкой.

Добрый вечер. Егор, вам надо срочно обратиться к врачу -гастроэнтерологу. Егор, со здоровьем не шутят. И тем более, не ставят диагнозы. Это сделает врач, осмотрев вас, проверив все ваши анализы. И уж только потом предложит лечение. Не шутите со здоровьем. Берегите своего здоровье. Оно — одно и другого уже никогда не будет.

Поздравляю вас с  Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия

Анна