Мне нужен трудовой договор с испытательным сроком на 3 месяца - вопрос №1739042

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Трудовой договор договор заключается в порядке, предусмотренном Трудовым кодексом РФ. При этом в нем может быть предусмотрено условие об испытании.
При этом в нем должны быть указаны обязательные условия, предусмотренные в статье 57 ТК РФ.
При необходимости подготовить форму этого договора — обращайтесь в чат.
С уважением, Федор!

Buh