Эта история началась после смерти моего мужа. Один знакомый начал просто звонить мне. Мы подолгу общались с ним как друзья. Отношений я тогда серьёзных не хотела да и он я думаю тоже. Через 4 месяца - вопрос №1739376

мы с ним переспали. И вначале он звонил мне на дню раз по 5. Болтали ни о чем часами. Отношения ото всех скрывали. Былаи тогда у него и другие девушки, мне было все равно. Потом он прекратил отношения со всеми девушками которые порой у него бывали, но отношения все равно скрывали. Через 8 мес я поняла что не могу без него порой он ночует у меня каждый день неделю две. Естественно как он приходит и уходит никто не видит. Я уже и не хочу ничего скрывать, но он ни в какую. У него сьемное жильё да и не богатый он. У меня дом и двое детей. Он Армянин. Он точно не женат. Раньше говорил, что после получения вида на жительство уедет в Москву, а я останусь и про меня всякую ерунду говорить будут ( у нас городок маленький, люди любят посплетничать). Недавно выяснилось что он не собирается туда насовсем. 2 недели.На мой вопрос почему тогда скрываем, молчит. Я и так больше не могу и без него не могу. Не хочу больше терять тех кого люблю. С этой недели стал пропадать звонит редко. Дела дела. Я незнаю что делать запуталась совсем.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь