Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто должен защищать интересы ребенка в делах об оспаривании отцовства? - вопрос №1740680

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Его законный представитель — второй родитель как заинтересованное лицо.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Интересы ребенка при рассмотрении таких дел, защищает орган опеки и попечительства, на ровне с родителем к которому подан иск.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh